• Scholtissek Manufaktur - Massivholzmöbel Made in Germany

Kontakt

Für Auskünfte, die Ermittlung Ihres nächstgelegenen Möbelhandels, der die von Ihnen gewünschten Möbel der Marke SCHOLTISSEK führt, sowie für die Produkt- und Katalogbestellung stehen wir Ihnen gern zur Verfügung.

montags bis freitags von 8.00 bis 17.00 Uhr

SCHOLTISSEK GmbH & Co. KG

Bremer Straße 40
49179 Ostercappeln

Tel. 05473 9586-0
Fax 05473 9586-51

info@scholtissek.de

Ansprechpartner

Zentrale

Zentrale/Kundenbetreuung
Tel. 05473 9586-0
Fax 05473 9586-51
info@scholtissek.de

Bestellungen/Aufträge

Tel. 05473 9586-43
Fax 05473 9586-51
bestellungen@scholtissek.de

Olaf Meckfessel

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel. 05473 9586-0
info@scholtissek.de

Alexander Haas

Vertriebsleiter
Tel. 05473 9586-0
alexander.haas@scholtissek.de

Sarah Bylicki

Assistenz der Vertriebsleitung
Mobil 0176 31797690
sarah.bylicki@scholtissek.de

Michael Rinne

Außendienst PLZ-Bereich 0 – 4
Tel. 0172 5388151
michael.rinne@web.de

Alexander Haas

Außendienst PLZ-Bereich 4 – 9
Tel. 05473 9586-0
Mobil 0151 14180019
alexander.haas@scholtissek.de

Gerhard Dröge

Kundenbetreuung Werksausstellung
Tel. 05473 9586-0
gerhard.droege@scholtissek.de

Lambert Auferkamp

Auftragsbearbeitung
Tel. 05473 9586-43
lambert.auferkamp@scholtissek.de

Sabine Holte-Linnemann

Auftragsbearbeitung
Tel. 05473 9586-49
sabine.holte-linnemann@scholtissek.de

Mechthild Stuckenberg

Kundenbetreuung/Accessoires
Tel. 05473 9586-73
mechthild.stuckenberg@scholtissek.de

Bernd Mauntel

Innenarchitektur
Tel. 05473 9586-46
bernd.mauntel@scholtissek.de

Petra Helm

Innenarchitektur
Tel. 05473 9586-50
petra.helm@scholtissek.de

Rene Meckfessel

Betriebsleitung
Tel. 05473 9586-32
rene.meckfessel@scholtissek.de

Michael Dolinsky

Kundenbetreuung/Logistik
Tel. 05473 9586-17
michael.dolinsky@scholtissek.de

Yvonne Droste

Kundenbetreuung/Logistik
Tel. 05473 9586-18
yvonne.droste@scholtissek.de